Похожие вопросы
- Подскажите, как бронировать места в самолете Air China? За какое время это можно сделать? Правильно понимаю, у них это бесплатно? Сложно разобраться на их сайте. Самолет в Японию в феврале. Или еще рано?
- Как вызвать такси из аэропорта Токио в город подешевле?
- На получение визы Японии нужно ли заранее бронить в Токио отель и брать билеты? или это все можно написать «предположительно»?
- Когда лучше оформлять визу в Японию если поездка запланирована на вторую половину мая? В феврале уже можно?
- Может кто знает, у нас в Токио на руках билет в Tokyo Skytree на определенное время, за сколько надо прийти, чтобы спокойно пройти к своему времени? Спасибо!
- Подскажите, где покупать в Токио билеты на автобус до фудзи? Можно ли в Токио сразу взять билеты из фудзи в Осаку и в другие города? На каком вокзале это делать?