Похожие вопросы
- Ребят, всем привет) Только сегодня узнала про подводные течения у берегов Шри-Ланки. Кто сталкивался или знает, где лучше не купаться?
- Планируем прилететь на Шри-Ланку. Подскажите, какой отель лучше взять, чтобы был шанс поплавать в океане и по расположению удобно? Avani Kalutara, Tangerine beach или Royal palms?
- Подскажите , а что местным можно привезти в Хиккадуву, как презент с России ? Больше интересует ребятня?
- Друзья, подскажите пожалуйста, планируем в октябре поездку на остров на Шри , в каком районе/в какой части острова будет в это время наиболее благоприятная спокойная погода, и если не сложно, посоветуйте отели с хорошим пляжем
- Подскажите, где в Хиккадуве можно недорого и вкусно поесть? Хотелось бы попробовать Том Ям! Может скинете локацию или название кафешки!
- Подскажите пожалуйста, где лучше покупать чай на Шри ? На плантации будем завтра или в каких-то магазинах?


