Похожие вопросы
- Ининалом Турции на русские номера пользоваться можно? Как дела, идут коды? Хочу перейти с турецкого на русский.
- Ребятки всем привет. Подскажите как с Трабзона добраться до Стамбула? На самолет цены космос
- Если в Стамбуле телефон оставить со своей российской картой, то будет блокировка? Можно иметь 2 телефона - один новый купить на месте под турецкую симку, а свой из России с российской симкой оставить?
- А кто-то раздавал с есим на другое устройство в Кемере? Мой телефон поддерживает только физические симки. Стоит ли ехать в Кемер за симкой? Или если раздавать с другого устройства через есим, то тоже ок трафик?
- Подскажите, если еsim на телефоне андроид нет функции, как быть со связью в Анталии? Если возможность есть на айфон, какой пакет взять на 5 дней.
- Скажите сим карту какого оператора лучше купить, чтобы на 10 дней в Кемере интернета хватило.И где? В аэропорту или лучше в Кемере?