Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно взять билеты на автобус с Черногории до Сербии. Подсказывали на Туту, но что-то там ничего нет.. либо там нужны конкретные населенные пункты может..
- Кто покупал симку в Черногории, подскажите, пожалуйста, какова минимальная стоимость (без интернета, доп. услуг)?
- Подскажите пожалуйста, а если я получу ВНЖ Черногории, смогу ли я обратиться в Консульство Португалии в Сербии? Насколько знаю, резиденты Черногории могут обращаться в Посольства других стран расположенных в Сербии.
- Подскажите пожалуйста, кто летел из России через Турцию были проблемы в аэропорту? Сам летал 2 раза и были выдуманные причины, и нужен ли обратный билет если у меня есть боварак?
- Подскажите, летим в Черногорию при пересадке в Стамбуле можно будет предъявить бронь обратного билета?
- Подскажите, плз, ребёнку 17 лет, покупать из аэропорта в Подгорице билет на автобус до Ульциня по полной цене или со скидкой?