Похожие вопросы
- Первый раз едем в оаэ , удивлена что нельзя ввозить много какие лекарства. Это тщательно проверяется? И что будет если проверят и найдут? Посмотрела что даже нельзя ввозить антибиотики. Едем с ребенком, поэтому аптечка пол чемодана .
- Кто летал флай Дубай , может подскажите, нам предстоит, у нас складной велосипед детский вместо коляски (небольшой 65×35×35) мы его у трапа можем сдать или в багаж только ?
- Подскажите пожалуйста, если не получается зарегистрироваться на рейс и оплатить места заранее, то на стойке регистрации не разделят с ребенком по разным местам?
- Подскажите, кто знает, может ли подросток 17 лет один полететь из ОАЭ в Москву? Если вместе выезжали, но обратно он один возвращается.. Какие доки в таком случае ему нужны, кроме паспорта?
- купила сапоги в большой коробке (подлежат такс фри) не хочу коробку выбрасывать, можно ли взять пакет с сапогами и коробкой в ручную кладь? Аэрофлот
- Вопрос: существует ли и за сколько онлайн регистрация на эйр арабиан из РФ в ОАЭ . Можно ли на сайте российской картой оплатить выбор мест?