Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли попасть в Литву к мужу, у него ПМЖ литовское, а я гражданка РФ и нахожусь в России?
- Друзья, подскажите ограничений в 60 евро наличными на ввоз в ЕС, в Литву нет? Только на выезд ?
- Подскажите как правильно написать ходатайство на разрешение подачи документов на визу в мид литовской республики. Отец серьезно болен, является гражданином Литвы
- Подскажите, если оформить временный ввоз авто на границе Беларуси, будет ли он действителен в РФ? Авто на литовских номерах, у меня рвп в РФ
- Меня интересует переход границы моего мужа на машине вместе со мной Белоруссия - Литва ( у него Шенген в РФ паспорте), а я с американским паспортом .самолётом понятно , что пустят, но самолёт из Белоруссии не летает в Прибалтийские страны, пустят?
- Подскажите пожалуйста, на машине РФ с номерами Москвы, гражданам РФ реально в Калининград проехать транзитом через Литву?