1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Знатоки, подскажите, пожалуйста, Нужно ли при наличии боравка Черногории регистрироваться в полиции Сербии, если я еду туда как турист на 5 дней?
Konstantin
Konstantin
  • Скопировать ссылку

Знатоки, подскажите, пожалуйста, Нужно ли при наличии боравка Черногории регистрироваться в полиции Сербии, если я еду туда как турист на 5 дней?

Ясно, что на 99,9% при возвращении в ЧГ ни на каких границах никто ничего не спросит, но что закон говорит по этому поводу?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nikolay
Nikolay1 год назад
  • Скопировать ссылку

по закону нужно регаться, по факту проверяют оч редко

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
NATALIA
NATALIA1 год назад
  • Скопировать ссылку

При наличии боравка (любого) регистрация не требуется.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Mac
Mac1 год назад
  • Скопировать ссылку

Закон говорит- регистрироваться. В отличии от Черногории,где собственники за 6 лет никак не могут соизволить научится регистрировать своих гостей онлайн, в Сербии прекрасно работает «eturista» и некоторые собственники даже имеют портативные принтеры и регистрируют Вас за 1 минуту. Штраф высокий очень. (выше чем в ЧГ)

PS. Плохому не учим. По земле проверяют редко. Кстати. В Черногории при размещении за оплату,ответственность за регистрацию несёт хозяин жилья. И турист не должен ничего делать.

А вот в Сербии допущено право собственника обязать регистрироваться самого туриста. И идти надо в полицию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос, гражданину РФ можно вывести 8к евро из аэропорта Подгорицы в Москву? Были ли прецеденты проблем на границе в аэропорту ПГ?
  • А можно продлить внж Черногории в другом городе ? Если предыдущие боравки были в Баре
  • Приехали в Черногорию 2 июня, и только сейчас узнали, что нужна регистрация. Скажите, это актуальная информация? Если зарегистрироваться завтра не будет проблем?
  • Подскажите хорошие, бюджетные (использую это слово )кафе (рестораны) в Черногории? И автобус в Петровац (если не сложно).
  • Подскажите пожалуйста , какая ситуация в аэропорту Тивата , за сколько туда нужно приехать , если нет багажа и полет в Европу ?
  • У нас пакетный билет с 14 часами в Белграде. Подскажите, нас выпустят в город или только в транзитной зоне сидеть?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Мексика на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как часто нужно обновлять лист непокретности в Черногории?
Подскажите пожалуйста. в Даламан Азурэир из Еката кормят в полете?! Что предлагают за 5’20ч лету ? И юнионпей Россельхозбанк работает в магазинах Мармариса ?
Кто летал Fly Dubai из СПб, вылеты вовремя? Вода, питание(горячее) есть на борту?
В каком банкомате в Черногории самая выгодная комиссия на снятие кэша? От чего зависит?
Подскажите где в Мармарисе купить чемодан?
В Иран иностранному студенту возможно на учебу поехать вообще? Кто нибудь знает или есть люди кто в университете в Иране учатся? В медицинский конкретно интересует
Туры Тунис на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valery Tgass
Valery Tgass
Армения
На данный момент у авиакомпании S7 Airlines не представляется возможным пройти онлайн регистрацию на рейсах из Еревана в Новосибирск. Регистрацию проходят за стойками в аэропорту ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Грузия
Не обязательно иметь ВНЖ той страны, где зарегистрирована машина. Я уже сам 2 раза заезжал в Турцию на грузинских номерах без ВНЖ Грузии и все окей было ...
1 год назад1 комментарий0
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Напишите на drive.nktrade.de , в Белграде точно уроки были в августе ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё