Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Кемере чаи продаются порошковые, от простуды и т. д. если купить проблем не будет в аэропорту на осмотре? Они не в упаковках а просто в пакетах целлофановых.
- Едем втроём с маленьким ребенком в Чемьюве. Подскажите,сколько надо денег на неделю,если обедать в кафе и покупать что-то на пляже.Экскурсия, развлечения для ребенка.И с какой валютой приезжать?
- Скажите пожалуйста, где вы покупали Дафлон?
- Если мать гражданка России и ребёнок родился здесь в Турции и отец гражданин Турции, какие документы от меня требуется если я хочу получить для моего ребёнкатурецкое гражданство? Если нет загс.
- Подскажите, пожалуйста. В сентябре привезла кота в Словакию. Титры на бешенство есть. Летели 23 сентября из Москвы через Баку в Вену.
- Подскажите пожалуйста, как переводить деньги из Турции в Россию?)