Похожие вопросы
- Подскажите, в какое время лучше всего подниматься на Shibuya Sky в Токио? Там время уже осталось, либо днем, либо вечером. Там строго пускают по времени получается ? И сколько там по времени можно находится ?
- Видела информацию много где, что летом лучше не ехать в Японию из-за сезона дождей и адской духоты.
- Я тут только что узнала, что в Токийскои Диснейленде есть еще отдельный парк Дисней Си. Думала это одно и тоже, но ошибалась.
- Подскажите, пожалуйста, самые дешевые способы добраться из токио в киото?
- Подскажите, пожалуйста, карту Welcome Suica дают в аэропорту бесплатно? Сколько денег имеет смысл на неё сразу положить и где ее пополнять? Она для проезда на метро?
- Посоветуйте пожалуйста, где чемодан в Токио /осаке можно купить хороший , но не дорогой Есть там вообще чемоданы как туалеты навороченные ?