Похожие вопросы
- Может кто нибудь подсказать чистый отель (100-150 за ночь) в Мюнхене для 2 взрослых и одного ребёнка. Желательно в районе банхофа. Заранее спасибо! Или там таких цен нет? Или может ФеВо?
- Делаю визу в Германию. Как считаете, заложить 3 недели и 3 дня от дня подачи документов до вылета не слишком опасно ? На сайте написано до 45 дней может быть рассмотрение, но судя по статистике гораздо быстрее у них дело идет
- Планирую посетить Мюнхен с двумя детьми 5 и 14 лет. Подскажите, что стоит посетить за 3 дня? Будем жить у ж/д вокзала.
- Кто-то может порекомендовать сервисы для поиска няни для малыша? в Дюссельдорфе
- Подскажите, пожалуйста, пишу приглашение для визы Германии в свободной форме, сам являюсь только фактическим приглашающим, поручители - родители.
- Планирую учиться в Европе, подскажите, кто сдавал ielts- как лучше готовиться, если б1 уровень, а нужно 6,5-7 баллов. Есть ли какие-то проверенные онлайн школы/курсы для подготовки?
