Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Кто летал из Гуанчжоу в Москву аэрофлотом? Подскажите, пожалуйста, онлайн регистрации есть на рейс? Как с выбором мест?
- Подскажите пожалуста, насчёт необходимости визы Китая и её типа, Лечу рейсом S7 Иркутск-Пекин, затем пересадка 11ч с получением багажа и сменой авиакомпании China Southern Airlines Пекин-Чанша (
- Несколько вопросов: 1. Есть карта Visa банка Кыргызстана. На Хайнане в такси, ресторанах ею можно расплачиваться и снимать наличные в банкоматах? 2.
- Ребята, хелп))) я запуталась.. План по Китаю такой: Красноярск - Пекин. Пекин - Гонконг. Гонконг - Гуйлинь. Гуйлинь - Чжанцяцзе. Чжанцяцзе - Пекин.
- В начале апреля мы летели из Екатеринбурга на Филиппины транзитом через Пекин и выходили в город. С Бали в июне собираемся лететь в Москву и хорошие рейсы с пересадкой в Пекине. Пустят ли нас опять по транзитной визе?