Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста могу ли я получить визу по приглашению в Швецию, от человека, с которым пока не состою в браке, и соответственно она не мой родственник.?
- Подскажите пожалуйста, муж хочет прислать приглашение в Швецию. Он может обеспечителем выставить другого человека, в дополнении себя?
- Если мой молодой человек делает мне приглашение - подойдет для визы? у нас свадьба в декабре, но она в России. А если он привезет наше свидетельство о браке, как подавать и на какую визу Швеции?
- Банк Wise просит объяснить мой доход. Я ему хочу показать контракт о сдаче квартиры в РФ как источник дохода. Вопрос - Wise будет передавать данные в налоговую в Швеции об этом контракте?
- На паспортном контроле в Стокгольме просят показать страховку при въезде ?
- Что в Швеции по ценам паромов в Стокгольме ( которые как общественный транспорт работают)? Они оплачиваются как проезд в метро?