Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу пересадки Чэнду. Рейс Москва-Чэнду ( 3 часа) - Бангкок. 1. Нужно ли проходить повторную регистрацию. 2.
- По прилету в Гуанчжоу что бы получить выход в город нужно показать билеты на 3 страну и бронь в Гуанчжоу?
- Подскажите, летим на Пхукет с пересадкой в Ченду (8 ч 50 мин). Могут ли выпустить в город и что для этого нужно?
- Для трёхдневной остановки в Китае, в Шанхае (летим в третью страну) можно просто в аэропорту сдать отпечатки, заполнить голубую бумагу и подойти к пограничнику? Какие есть риски, что не выпустят в город?
- Лечу прямым рейсом из москвы в циндао с туристической визой, сказали что надо будет заполнять синюю карточку в самолете какие данные нужны там?
- Подскажите пожалуйста стыковка в Пекине 15 часов, соответственно выйду из аэропорта с купленым в дьюти фри алкоголем. Багаж не выдаётся.