Похожие вопросы
- Пошел продлевать РВП в Бостандыкском ЦОНе в Алматы и впервые запросили медицинскую страховку.
- Подскажите пожалуйста если листка убытия не нужно при получении ВНЖ Казахстана нужно ли выходить с учёта или отметку получать в паспорте?
- Подскажите пожалуйста чтобы пройти границу Узбекистана нужен паспорт или удостоверение личности? Если нет паспорта то они пропустят с уд.личности?
- Подскажите, перевожу в Россию маму из Казахстана, как оформить карту для пенсии чтобы можно было деньги получать в России?
- Можно как то получить ИИН если уже покинул Казахстан? Для верификации телефона требуется, а мы уехали уже ( Отметки в загране имеются
- Подскажите, а вы справки (о несудимости / об отсутствии в списках дисквал лиц) подавали в бумажном или электронном виде при оформлении ВНЖ Казахстана? Тоже делаем мне говорят что бумажные надо (из России)