Похожие вопросы
- Подскажите, может кто сталкивался. мы прилетаем в Гавану в 6 утра, рейс до Канкуна в 9 утра.
- Подскажите, пожалуйста, студенту в монтеррее каким такси лучше добраться с аэропорта? И как подключиться к интернету и мобильной связи?
- Кто летал через турцию в Мексику? Не возникало никаких проблем во время пересадки в Стамбуле с рейсов аэрофлота на рейс туркишей до Канкуна, всех пропускают? документы какие нужны?
- Всем друзья. Вопрос наверное банален, но всё же. Мне 27 уже наверное пора заниматься домашними делами.
- Подскажите, можно ли в Гаване находится в зоне прилета в течение пары часов или надо сразу выходить на миграционный контроль?
- Ппивет! У меня с сыном паспорта РФ и гринкарты США, у жены- армянский паспорт и виза США. Летим в Мексику из США. Нам же не нужны разрешения, просто летим?? Или лучше сделать??