Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
- Други , помогите разобраться.
- Подскажите пожалуйста в альфа-страхование можно через мессенджеры обращаться при наступлении страхового случая? Писать, звонить?
- Хотел снять в банкомате 10 тыс лир через letim, банкомат предложил выдать только 8 тыс. , то есть комиссия 20%, в приложении пишут что комиссия 3.
- Лечу из Минска в Стамбул, деньги на 2 недели отпуска на карте РФ (есть альфа банка Visa/Белкард Беларуси и UnionPay РСХБ). По какой схеме лучше обменять валюту на турецкие лиры или просто ходить с картой альфа банка и немного наличных?