Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Пару вопросов: - Как вызвать такси с автовокзала в Трабзоне до центра города?
- Может кто подскажет, что выгоднее по процентам. Везти с собой в Турцию рубли, потом менять их на лиры в обменниках. Или заказать физическую карту Troy и снимать деньги в банкоматах?
- Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто то с проблемой бронирования и оплатой отеля картой зират банка в Турции?
- Подскажите, есть ли у кого опыт получения перевода по золотой короне в Махмутларе? Вообще на любой почте можно получить или могут быть сложности? Там рядом только одна PTT, вот думаю если погорю с этим вариантом, останусь без средств.
- Подскажите, а реально ли получить перевод вестерн Юнион в долларах и без комиссии? Завтра собираюсь в банк, но пока узнавала в пунктах выдачи, которые работают в выходные - предлагали только в лирах и с комиссией.
- Зарегистрировался в приложении Letim, прошел верификацию. Предлагается карта. Это будет банковская карта внутри турецкая?