Похожие вопросы
- Есть ли смысл брать тур на Шри ради перелета? Или все же перелет етихадами, к примеру, будет выгоднее? Планируем перемещаться по острову и жить в одном месте вряд ли будем. Вылет из мск. Обязателен ли обратный билет по прилету?
- Подскажите, кто был на сафари Яла? Как впечатления? Много ли животных встречаются? А то говорят, что может не повезти
- Едем на Шри-Ланку первый раз с друзьями. Поэтому нужен совет бывалых) мы забронировали на первую неделю жилье в Велигаме. На остальные дни думаем что делать. Подскажите, плиз, где лучше остановиться дальше в мириссе или унуватуне??
- Друзья, а подскажите активности в районе Хиккадувы (на черепашьем пляже были, планируем съездить на голубую лагуну). Что еще есть интересного посмотреть здесь в районе 30 минут езды на туке?)
- Мы планируем лететь в Мириссу собирались из Унавантуны. Муж хотел посерфить. Стоит ли ехать? Или где лучше попробовать первый раз серф? И кто подскажет такси бюджетное до Мириссы ?
- Товарищи! Я 9-й раз поеду на Шри-Ланку, но в Уне ни разу не был. Сам не знаю почему.