Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ответ на м.б.и глупый вопрос: есть студенческий пермессо (вид на жительство Италия), при покупке авиабилетов указывать загранпаспорт РФ? А пермессо работает лишь как виза на въезд в Италию?
- Подали документы на визу Италии были выкупленые билеты с 20 по 29 число. Но перед самой подачей обратный рейс перенесли на 30е число.
- Делаю визу в Италию! Вопрос, в альмавиву могут меня взять без записи, если у меня супруга итальянка? Я помню раньше можно было без записи приходить если кто-то из родственников гражданин Италии
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по фин гарантиям, пожалуйста: Взяла выписку с депозитного счета в рублях. Нужно ли просить банк дать подтверждение в эквивалентной сумме в евро.?
- Подскажите, пожалуйста, если на визу в Италию подается не работающий студент — финансовые гарантии все равно нужны его или нужно спонсорское письмо от родственника и его банковские выписки?
- Может кто знает насчет новых решений Франции о непринятии паспортов старого образца для подачи на французские визы. Но!