Похожие вопросы
- Мне нужно будет на Северном Кипре выехать из аэропорта эрджан в искеле, а точнее в лонг бич, не подскажете на чем можно доехать и сколько это будет стоить?
- Подскажите, как найти бюджетное жилье на Северном Кипре на пару дней в начале ноября. И еще вопрос: будет работать турецкая симка BimCel или симку какого оператора нуно прикупить?
- Подскажите сколько стоит доехать с аэропорта до Искеле в Цезарь резорт? И как можно?
- Народ, а таксисты на Северном Кипре по счётчику возят или до посадки договариваться нужно? Оплата только наличными у них? Безопасно на улице такси ловить?
- Скажите пожалуйста, на Северном Кипре можно ли раслачиваться беларуской картой? работают ли они ?спасибо.
- Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, дебетовыми картами каких белорусских банков можно рассчитываться и снимать в банкоматах? У меня Приорбанк есть Мастеркард. Спасибо