Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто-нибудь брал билеты на поезд через города Марокко? Допустим с Касабланки в Рабат и так далее? Где лучше брать?)
- Кто знает, пожалуйста, подскажите, где в Уалидии можно купить марки, кроме почты? В какую зону идти, где есть торговцы открытками и, соответственно, марками? Боюсь, что не успею в понедельник (почта откроется только в понедельник).
- Если не сложно, сориентируйте, плиз, чем заняться 4 дня в Касабланке? Интересуют однодневные выезды.
- Кто возил из Марокко в ручной клади фрукты много? Хочу 5кг мандарин и 5кг апельсин привезти. Не где о запрете или ограничении ничего не нашёл.
- Как поменять терминал на прилёт в Марокко, в касабланку? указан 2 нужен 1.
- Подскажите пожалуйста где купить хорошую кожаные изделия не дорого? Шефшауэн, Танжер, фес, Марракеш ?