Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно купить заранее билеты в Нонг Нуч ? Я имею ввиду на Паттайе ? Может через трип ком?
- Подскажите, а для снорклинга нужно куда-то плыть с пхи-пхи? Мы хотели на день приехать, покупаться. Можно ли поснорклить прям недалеко от берега на каком-нибудь пляже?
- Планируем лететь с пересадкой в Иркутске. Подскажите есть ли там бизнес зал? Хотели пройти по сервису т- банка. Пересадка 5 часов. Кто летал.. Багаж выдают или мы просто пересаживаемся в другой самолет?
- Планируем поездку из пхукета через чео лан с ночевкой и далее на краби. На байке реально?
- Есть международные права категории В,В1,М, можно ли с ними арендовать мопед? Есть ли на Пхукете 3х колесные мопеды?
- Ребят, а кто на Самет Нангши самостоятельно ездил встречать рассвет? Нет ли проблем с вызовом такси на обратный путь? Боюсь туда уехать, а потом пешком три дня идти


