Похожие вопросы
- Подскажите пж. на Мальдивах в аэропорту Мале за сколько надо быть до вылета? И сколько по времени едет такси от причала общественного парома до аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то «сезонности» на Мальдивах по островам? Как, например, на Шри? Летим в мае, подбираем отель.
- Подскажите, если жить на Мальдивах, на Маафуши( по цене там вроде бы дешевле, чем везде) - как там пляжи, есть ли риф? Знаю, что много людей, так как много отелей. Интересует природа. сколько стоит поездка на резорт?
- Скажите, плиз, нужна виза,(например, пересадку показывает Кувейт, Мумбаи) если в аэропорту транзитом и не собираешься выходить в город?
- А есть те, кто может подсказать про самостоятельную дорогу до Тодду от аэропорта Мале? (Я не была на Мальдивах, тур дорого, хочу сама все. Не нашла цены на нужные катера, которые недорогие, не паромы)
- Летим из Екатеринбурга в Мале через Шарджу, нужно ли получать багаж? Или просто из самолета сразу дальше на регистрацию?