Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая? Билеты из Москвы до Хайнань, пересадка двухчасовая Гуанчжоу. Отдых 10 дней. Отель забронирован. Без турфирмы.
- Вопрос- если билет от одной и той же авиакомпании москва-санья с короткой пересадкой (1.45мин.) в Пекине ,нужно ли позаботиться о визе. Мы будем только на Хайнане
- Кто-то покупал дополнительное багажное место на Аэрофлот в аэропорту на стойке регистрации из Гуанчжоу в Москву?
- Подскажите, пожалуйста, летим в начале августа из Бангкока в СПБ с пересадкой в Ченду. Пересадка 11,5 часов, прилет ( 5:20) и вылет ( 16:50)
- Подскажите летим из Нячанга через Гуанчжоу. В Гуанчжоу ночная пересадка. Прилетаем в 22 вылет в 8:00. Получать багаж и регистрироваться заново не нужно. Пожскажите есть ли отель в аэропорту и как можно комфортно переночевать?
- Покупал билеты в Китай на трип коме, после покупки появился только номер электронного билета и код бронирования. Подскажите, при прохождении границы в Шанхае могут попросить обратные билеты в Россию, как их получить на трипе?