1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, подали документы на первичное внж , сказали ждать месяц решения. Можно ли этот срок сократить или же выехать за границу и вернутся через месяц ?
An
An
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, подали документы на первичное внж , сказали ждать месяц решения. Можно ли этот срок сократить или же выехать за границу и вернутся через месяц ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, выезжать во время принятия решения нельзя, поскольку в любой момент могут возникнуть вопросы и вас попросят явится к ним.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если человек был в Европе больше трех месяцев и вылетел по белому паспорту, через какое время с новым паспортом он сможет вернутся в Европу на самолете?
  • Получил в посольстве Молдовы новый паспорт, старый истек срок . А там нет печатей на вьезд, ни иммиграционной карты . что делать ? Куда обращаться чтоб узаконить ( регистрацию)?
  • Подскажет кто нибудь, если загран ещё не готов, а старый загран вот вот заканчивается, в посольстве Молдовы не дают ни какую справку, что загран изготавливается?
  • Подскажите , к супруга есть загранпаспорт паспорт Молдавский он испорчен не просрочен испорчен в Деп.центре выдали белый паспорт на 21 декабря из Еревана есть рейс только через Стамбул на Кишинев пропустят его по белому паспорту ?
  • Кто в курсе, я гражданин Молдовы ,у меня ВНЖ, права российские, через 3 месяца истекает срок, читал что права продлевают без замены на 3 года, к тем у кого ВНЖ попадают под этот российский закон о продлении прав на 3 года???!
  • Оформляю гражданство Молдовы, в описании сказано, что требуется легализированный перевод автобиографии на румынский язык. Это надо теперь его делать официально в бюро переводов и заверять у нотариуса?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Лара на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195726 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня умерла в кишиневе бабушка с двойным гражданством РФ и РМ. Я в РФ живу. Здесь её пенсия и прописка.
Подскажите, пожалуйста, в каких банках Черногории россиянам открывают счета и сколько по времени это занимает?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли лететь отдыхать на Хиккадуву в середине ноября (с 16 ноября)? Что в это время по погоде?
Подскажите: в черепаховой бухте мужу предложили поездку на рыбалку. Утром в 6 забирают, к 9 утра возвращают в отель. Безопасна ли такая поездка?
Посоветуйте средство по типу белого кролика, которое поможет справиться с отравлением в Бангкоке?
Подскажите, в Фетхие есть бесплатные нормальные пляжи?
Туры Израиль для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Черных
Сергей Черных
Единственный вариант - объехать Москву по ЦКАДу, другие варианты будут давать неоправданно большой крюк. Причём, по возможности лучше ехать по часовой стрелке, так как если ехать против ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
Viva Foreva
Viva Foreva
Китай
у меня то же самое. Пробовала визу белгазпромбанк и мир беларусбанк. В банк не поступает даже запрос на списание денег. Потому что в России отключены платежные системы виза и мастеркард ...
1 год назад0 комментариев1
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Батуми
Некоторые модели дешевле в Грузии. Цены можно глянуть на zoommer.ge. Это что-то типа российского DNS ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё