Похожие вопросы
- Нахожусь в метро в Гонконге :) голодный и без кэша (есть вичат китайский и Казахская виза карта), подскажите, нужен ли мне кэш?) Попробую в Шеньжень добраться. Надеюсь пустят
- Подскажите - а кто-то покупал билеты в Диснейленд в Гонконге не со своей карты?
- Кто нибудь может подсказать можно ли провести водку в Гонконг на подарок?! Летим через Пекин. Багаж будем получать в Пекине и снова регистрировать.
- Вопрос про повер банки. Знаю Через Пекин нельзя мощные везти. И не понятно куда ложить багаж или ручная кладь информации противоречивые.
- Маршрут Новосибирск - Пекин-Гонконг и Гонконг Пекин Новосибирск. Является ли транзитным, чтобы из Гонконга выйти в Пекине на сутки?
- Подскажите, пожалуйста. Купил imac в Гонконге, лететь из Гуанчжоу с пересадкой, выход в город, будет ли таможня делать мозг если я трансфером лечу?