Похожие вопросы
- Карта NOL золотая кто пользовался в Дубае?? Цена на такси и автобус по ней в 2 раза дороже чем по серебряной или только в метро это?
- Еще подскажите, мы так редко с багажом летаем, нас 4ро флай дубай и 1 чемодан сдадим в багаж, сколько он максимально может быть? В билете у каждого 20 кг.
- Алкоголя,пиво например, в Абу Даби совсем нет или в кафе и гостиницах есть? И завозить спокойно можно в пакете из Дьютифри?
- Сколько по стоимости выходит поездка из Шарджи до Дубая если на автобусе E303 ехать до Union , и потом на метро? за автобус оплата наличными водителю, или нужно где-то покупать билет?
- Подскажите, надо детское кресло в такси в Шардже? Нас 4 взрослых и ребенок маленький, думаем влезем ли в одну машину
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Flydubai в Дубай? можно ли объединять багаж? Например из 2 чемоданов на двоих пассажиров сделать 1, но около 40 кг?