Похожие вопросы
- Могу ли я в автобусе в Тбилиси оплатить с помощью Apple Pay , у меня Credo Bank?
- Я ищу блошиные рынки или похожие места, где можно найти медали советской эпохи. Пока что нашел только небольшой магазин в Батуми Плаза. Может быть, кто-то знает другие места? Заранее спасибо!
- Планируем в декабре лететь с пересадкой в Батуми. Хотел бы спросить если кто-то знает: есть ли в аэропорту камера хранения и если да, то принимают ли они карты ? Заранее спасибо !
- В первый раз собираюсь лететь заграницу ( из России) и в Грузию, соответственно)
- Подскажите пожалуйста, кто то был в церкви Александра Невского в Тбилиси? Очень хочу сходить, но подходящей одежды нет... Есть ли платок и юбка при входе?.. Заранее спасибо
- Могли бы мне подсказать, может кто знает хороший обменник в Тбилиси ? Правда ли, что выгоднее менять рубли или все таки везти доллары? У самой пока что рубли на руках. Не знаю, как правильно поступить. Буду благодарна за информацию