Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста красивое ( пусть будет дорогое ) место с беседками для шашлыка ( поближе к Еревану, но не аштарак )?
- Есть ли смысл брать в Армению кофту, брюки? Еду в конце июня Гюмри-Ереван.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Еревана работает wi-fi? Как к нему можно подключиться, если есть сим карта РФ МТС? Прийдет ли смс на росийский номер? Или может в каком-то кафе в аэропорту есть бесплатный интернет?
- Друзья ,посоветуйте пожалуйста крутые выставки,арт пространства или музеи в Ереване, которые не очевидны и уникальны)) есть тут любители арта ?
- Ребята, добрый вечер… точнее, доброй ночи ! Подскажите, пожалуйста, хороший небольшой ресторан в центре Еревана или недалеко от центра, который можно арендовать на весь день? И без всяких лишних вопросов.
- Маленький вопрос. А в банкоматах ВТБ в Ереване можно ли снять наличные с карты Тинькофф МИР? Или там только ВТБ?





