1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как по визе 211 Индонезии? Если открыть ее на 60 дней, обратный билет можно взять на дату через 2 месяца? Или должен быть через 30 дней
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как по визе 211 Индонезии? Если открыть ее на 60 дней, обратный билет можно взять на дату через 2 месяца? Или должен быть через 30 дней

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Можно взять обратный билет на дату через 60 дней)

0
Комментировать
Комментарии2
Елизавета
Елизавета
427 дн.
  • Скопировать ссылку
А бронь подходит?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елизавета: Нужно оплаченный, с бронью могут не пропустить. Можете возвратный оформить)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, плиз, если до конца электронной визы на Бали B1 осталось 8 дней, заполнили продление на сайте, но спустя день Waiting Verification. в таком случае нужно дождаться подтверждения и после этого ехать в миграционку? и нужно ли ехать?
  • В Индонезию летим из Куала Лумпур, Малайзия , можем ли мы заранее оплатить иностранной картой визы или только по прибытию ? Также какая-то справка по заболеваниям Можно ли оплатить картой на месте , не наличкой (карта мастеркард)?
  • Никто не оплачивал визу В1 Индонезии которая 30 дней электронная по прибытию) на сайте картами юнион пэй от Рсхб? Стоит заморачиваться с регистрацией на сайте, или не работают карты?
  • По прилету в Индонезию при оформлении визы на 30 дней обязательно требуется билет на вылет из страны.
  • Как обстоят дела с старыми долларами? Если за визу оплатить 100 доллар старыми, то не примут? (Жалко мелкие купюры отдавать, спрашиваю, чтоб заранее где-то попробовать поменять на местную валюту)
  • Верно ли что, если самостоятельно оформлять визу Индонезии С1 из личного кабинета, то спонсорское письмо при ее оформлении не запрашивается?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Амудара с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196886 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Орби сити какой посоветовали бы в Батуми?!
Подскажите, если я нахожусь на Бали уже 30 дней и хочу продлить визу еще на месяц, нужно ли для этого покупать новый обратный билет?
Подскажите пожалуйста нужен Магне B6,и цинк. Как называются препараты в Турции и сколько стоят?
В Шарме в декабре на какие экскурсии съездить 2 взрослых и 2 ребенка 3,4 года . Или лучше отдыхать в отеле с маленькими детьми ?
Манго учитывается в ручную кладь, летим из Шармы? У нас два рюкзака, если мы еще коробку манго возьмём с собой, все норм будет?
Подскажите, кто летел на Бали с пересадкой в аэропорту Куала-Лумпура Малазийскими авиалиниями прилет и вылет из терминала 1.
Туры Ялычифтлик на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
USA GO HOME
USA GO HOME
Архангельск
Так какой маршрут то ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Белоруссия
Оформила карту в июле в Минске, в отделении на улице Логойский тракт. В банке в 9 утра заказали мастер кард в евро, подключили цифровую карту Белкарт в белорусских рублях (это важно ...
1 год назад0 комментариев4
Almat Darzhanov
Almat Darzhanov
Казахстан
прошло более 65 дней ответа нет ...
1 год назад0 комментариев0
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Батуми
Некоторые модели дешевле в Грузии. Цены можно глянуть на zoommer.ge. Это что-то типа российского DNS ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё