1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто летел на Бали с пересадкой в аэропорту Куала-Лумпура Малазийскими авиалиниями прилет и вылет из терминала 1.
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто летел на Бали с пересадкой в аэропорту Куала-Лумпура Малазийскими авиалиниями прилет и вылет из терминала 1.

Вопрос: транзитная зона находится до паспортного контроля или после ( нужно ли его проходить) ? Как не терялись ? Пересадка 1,5 часа?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anton
Anton1 год назад
  • Скопировать ссылку

если вы летите транзитом, никакого контроля не будет в КЛ

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Nika
Nika1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, у нас час была пересадка, все толпой шли куда нужно. Хоть и не особо знали)) перед выходом на посадку только проверят билеты!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал на Бали с пересадкой в Куала Лумпур? У меня в билете требуется повторная регистрация. Подскажите, не нужна ли виза будет?
  • Кто летал на Бали Катарскими авиалиниями ? пересадка в Дохе и Куала-Лумпур. Транзитные визы оформляют в аэропорту и заранее не нужно оформлять? и второй вопрос: при длительных стыковках авиакомпания предоставляет отель?
  • Подскажите, с семьей прилетела на Бали и по пути с зоны вылета на такси или в самом такси потеряла паспорт. Других документов у меня нет.
  • Первый раз летим на Бали, как можно добраться от аэропорта до Нуса дуа ( какие приложения такси работают) и как оформить визу?
  • Вопрос по Визе: прилетаю в Джакарту 03. 02. 25 в 2 часа дня, вылет из Джакарты в Пекин через 11 часов в 04. 02 в 01. 40 то есть в ночь.
  • Подскажите пожалуйста. Взяли билеты на Бали. Иркутс - Пекин - Гуанчжоу- Денпасар. Но в Пекине повторная регистрация через 3 часа. Подскажите, нужна ли виза для пересадки на другой самолет?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте с хорошим интернетом
  • Путевки на отдых Дубай всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста, в Шарме можно ли произвести расчёт в аптеке, в магазине, в евро?В ходу ли они?
Продаются ли в Турции уходовые средства la Roche posay в аптеках и сколько по ценам?
Подскажите пожалуйста, от какой суммы можно арендовать индивидуальный кораблик/яхту на пару часов в Шарме ? Примерно
В Шарме в декабре на какие экскурсии съездить 2 взрослых и 2 ребенка 3,4 года . Или лучше отдыхать в отеле с маленькими детьми ?
Подскажите пожалуйста сколько в Турции сейчас стоит париет ?
А кто нибудь платил на ресепшене отелей в Шарм-Эль-Шейхе за номер??, и сколько?
Интерактивне технологије у хотелима: како дигитални развој чини боравак још удобнијим
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
karelin life
karelin life
Нячанг
Футбол Нячанг – игры Пн 21:00, Ср 20:00, Пт 21:00. Присоединяйтесь к нашим матчам в Нячанге! Мы рады новым участникам и активному общению. Играйте с нами! 5х5, 1 час, 20-30 донгов оплата ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё