1. Главная
  2. Россия
  3. Санкт-Петербург
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте отель/гостиницу в самом центре Санкт-Петербурга. 8-12 октября. 4 звезды. Или может есть группа, где можно найти отзывы? Всем спасибо.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте отель/гостиницу в самом центре Санкт-Петербурга. 8-12 октября. 4 звезды. Или может есть группа, где можно найти отзывы? Всем спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Romario
Romario1 год назад
  • Скопировать ссылку

Корт инн

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
429 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы останавливались в Катрина арт несколько раз, сейчас планируем в отеле Мария остановиться.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
429 дн.
  • Скопировать ссылку
Марина, вчера тоже мне его посоветовали. Но по отзывам слышимость просто ужасная и комнаты-крошки. Так ли это?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Валентина
Валентина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мне понравился Азимут

0
Комментировать
Комментарии1
Олеся
Олеся
429 дн.
  • Скопировать ссылку
Поддерживаю, Азимут отличный отель, даже в маленьких номерах чистота и уют.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александра
Александра1 год назад
  • Скопировать ссылку

Останавливалась в Best Western, на Лиговском, через дорогу Московский вокзал, удобное расположение, в стоимость включены хорошие завтраки, номер 25 кв.м. В целом довольна, окна выходили на Невский, шумновато, но при закрытых окнах норм.Недалеко есть кафе Щелкунчик, обедала там, в столовой 1 обедала один раз, больше туда не потянуло.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где лучше забронировать по локации квартиру в Калининграде, чтобы было быстро и удобно добираться до спорткомплекса Юность(
  • Забронировали номер в Дубках. Хотим покататься на катерах. Откуда можно это сделать? Сами на авто (низенький седан). И если есть возможность скинуть какое-то расписание и цены?
  • Едем в Екатеринбург из Набережных Челнов. Первый раз будем в городе, 7 чел. Что посоветуете в первую очередь посмотреть? Дети взрослые 15-17 лет.
  • Подскажите пожалуйста. Хотим приехать в отпуск , где остановиться лучше Мин воды или Кисловодск ? Посоветуйте отели или квартиры . Спасибо
  • Краснодарцы, подскажите пожалуйста, в каких ЖК искать аренду чтобы была возможность доехать без пересадок до жд Краснодар 1 и достопримечательностей ( время в пути около часа). P.S. Хочется недорого и рядом.
  • Кто останавливался в отеле Амбассадор 4 в Санкт-Петербурге, поделитесь отзывами как вам? Летим с региона погулять, не могу определиться с отелем (хорошим и недорогим)
Интересное
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Кемер 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197293 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может быть кто нибудь посоветует частный пляж в/около Анталии? Гуглокарты смотрели, непонятно по фотографиям, что за пляжи. Может кто то был - с хорошим сервисом (лежаки, зонтики, бар и т.п.) и чтобы не много народа. Заранее спасибо
В Анталье пластик от Letim где-то можно получить в городе? И открывают ли банки Турции, резидентам РФ счета?
Как добраться до Искандеркулья из Душанбе?
А стики для айкос в Египет ввозить можно? И в каком количестве?
Подскажите, пожалуйста, если цены в музеях указаны в евро - можно ли в долларах оплатить? Конкретно интересует вход в церковь св. Николая и в Миры
Подскажите из Анталии (аэропорт) ходят автобусы в Кемер, Бельбиди?
Туры курорт Красная Поляна Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikita Salt
Nikita Salt
Остров Пхукет
у меня были проблемы с вызовом такси в 6 утра, чуть не опоздал ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
И можно через тур. агентство оформить "только проживание", бывает, что по цене разницы никакой, и платите со своей карты ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
Номера отличаются, бывают хорошие, а бывает - нет. Завтраки отличные ...
1 год назад0 комментариев0
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё