Похожие вопросы
- Есть у кого нибудь примерные маршруты на 7 дней по Дагестану на своем автомобиле? Что прям обязательно посетить, а что можно пропустить, будем с детьми, поэтому без пеших прогулок.
- Планируем поехать на машине из Питера в Ярославль по более короткой дороге через Волочек и Бежецк. Кто знает, какое там состояние дороги.
- Посоветуйте авторскую экскурсию по Магадану. Какие достопримечательности (природные места) стоят внимания? Что стоит посмотреть и где побывать в окрестностях Магадана? Располагаем 4 днями в начале июля.
- Доброго утречка.) Будем в Дербенте 6 дней, посоветуйте, куда оттуда можно съездить самим, интересные, классные локации. До этого поживём в Гунибе, поэтому все известные постараемся успеть оттуда посетить.
- Хотим посетить Бурсоль,показать ребенку поезд. Подскажите, в какие часы от проезжает по озеру, или дни, чтоб уж наверняка увидеть его
- Подскажите, есть ли смысл или вообще может не стоит или нельзя ехать на Гебиусские водопады или Тенгинские. Была мысль в каньон реки Букепка съездить, но что-то страшновато с дождиком. Мы в Пляхо, думаем куда податься.