Похожие вопросы
- Кто то знает можно ли транзитом проехать в обратную сторону таиланд-пекин-спб? Дело в том , что уже в эту сторону летели спб-шанхай-тайланд и оставались на 60 часов.
- Подскажите, нужно ли будет забирать багаж в Шанхае и успеем ли пройти все, что нужно за двухчасовую пересадку.
- Подскажите пожалуйста по нововведения 240 ч транзит. Из Новосибирска в Пекин S7 первый билет . Далее China southern из Пекина в Гуанчжоу и далее в Хошимин = второй единый билет. Укладываемся в 24 часа. Нас пропустят без визы?
- Есть смысл переплачивать за билеты на аэрофлот в Шанхай, или авиакомпания China Eastern Airlines хорошая тоже? Время вылета одинаковое, переплата только порядка 12-15 тысяч.
- Скажите, пожалуйста, пересадка в Чэнду без повторной регистрации будет 2ч 55мин. Это хватит для человека, который не очень в аэропортах ориентируется? Компания Sichuan Airlines Москва - Чэнду - Хошимин
- Подскажите, кто брал билеты на поезд в Китае ( они обычно появляются за 2-3 недели) , как быть в таком случае с визой? Хотели раньше подать (