Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит сим карта в аэропорту? Прилетаю во Вьетнам, в Ханой на 4 дня, выбираю вариант, или пользоваться дримсим по 3 цента за мегабайт или брать симку.
- Когда вызываешь такси Grab с отеля в аэропорт Хошимин ( цена фиксирована что и в приложении)? Или больше (
- При заказе такси Максим из Нячанга в аэропорт Камрань стоимость указывается конечная? Или какая-то еще может быть доплата за платную дорогу?
- Приает, Как можно найти жилье в Нячанге на срок неделю-месяц? Квартиру снять напрямую у арендодателя. Может быть есть жилые комплексы / кондо, куда можно подойти лично?
- Скажите пожалуйста, где можно приобрести очки? Вернее есть ли оптика в Нянчанге? В одну зашли она заоблачная. Показали прайс, мы выбрали за 1.200.000. Они сказали таких нет, только от 3.500.000
- Подскажите, кто ездил на сафари, сколько стоит билет в кассе и что туда входит? На трипе билет+zoo tram+талон на еду стоит 2686 руб, но билеты даёт только с 5 мая. Если самим брать в кассе, лучше или там очереди большие будут?