Похожие вопросы
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Кто был на Мальдивах? У меня вопрос про добраться. Надо будет 3 января с Расду до Kuramathi добраться, там 500 м всего.
- Подскажите, пожалуйста, какой остров выбрать третьим? Никак не могу определиться, Выбрали Расду, Маалос,и еще надо третий остров в этом же атолле.
- Друзья, подскажите пожалуйста несколько вариантов резортов для первого знакомства с Мальдивами. Критерии: Хороший пляж с «мальдивской картинкой».
- Вопрос по Мале. Есть рекомендации, где селиться на 1 ночь перед вылетом? Хотим день погулять, поглазеть и переночевать, а утром в аэропорт двинуть. На Мале лучше или на острове с аэропортом?
- Ребята, нужен совет. Лодка с острова в Мале идет только утром ( в аэропорту в районе 9. 00) , а самолет аж в 23. 30 .