1. Главная
  2. Россия
  3. Москва
  4. Вопросы и ответы
  5. Стамбул -Рим , в Стамбул прилечу в 7 вечера , вылет в Рим в 9 утра . Ехать в город смысла не вижу , потрачу много времени , и думаю где лучше пробыть это время в бизнес зале или снять капсулы ? Поделитесь опытом ?
Victoria
Victoria
  • Скопировать ссылку

Стамбул -Рим , в Стамбул прилечу в 7 вечера , вылет в Рим в 9 утра . Ехать в город смысла не вижу , потрачу много времени , и думаю где лучше пробыть это время в бизнес зале или снять капсулы ? Поделитесь опытом ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Victoria
Victoria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сабиха Гёкчен

0
Комментировать
Комментарии1
Ella
Ella
430 дн.
  • Скопировать ссылку
ISG Airport Hotel хороший отель очень близко от аэропорта, буквально 10-15 минут пешком или на бесплатном комфортабельном трансфере от аэропорта до отеля. Всегда там ночую при таких стыковках. А бизнес залы в Сабихе не очень, если честно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
По
По1 год назад
  • Скопировать ссылку

в отеле где нибудь рядом можно переночевать, там куча разных

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы первый раз хотим поехать в Дагестан в начале августа. Посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться? Хотелось бы и экскурсии, море, горы. Заранее спасибо.
  • Всем доброго времени Подскажите, могу ли провезти баночку урбеча (граммов 250) в ручной клади с Дагестана? Кто сталкивался, поделитесь опытом!
  • Планируем поездку, выпадет один день на поездку из Махачкалы или в Чечню или в Осетию. Уже неделю не можем определиться куда все таки съездить Какое ваше мнение, кто был и там и там, куда лучше съездить?
  • Едем в путешествие Новокузнецк-Кисловодск на машине. Посоветуйте хорошие мотели? Первая ночевка в районе Омска, вторая в районе Уфы, третья перед Волгоградом. Кто ехал этим маршрутом, поделитесь опытом?
  • Подскажите, возможно ли от аэропорта до Махачкалы добраться на чем-то помимо такси? И стоит ли оно того? Реально ли заказать по прилету такси в приложении Яндекс? Или есть другие более популярные приложения?
  • Есть кто с Астраханской области, в Дагестан можно поехать через Элисту и через Лиман какой дорогой посоветуете.Если кто сможет подскажите пожалуйста
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тольятти класса люкс
  • Путевки на отдых Россия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196981 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажете, где на Кипре в лимассол можно найти лабораторию для сдачи теста воды в бассейне?
А есть в Дананге кто с Кипра переехал? Стоит в Дананг переезжать, что скажете?
Кто пользуется Lazada в Дананге, подскажите, у вас работает оплата через VietQR? Уже несколько дней не могу оплатит через него.
Подскажите, выбираем в Венесуэле отели, выбор между Сансол Эколенд и Хесперия Изла Маргарита. Турагент настаивает на Хесперия. Мы хотим тот, где веселее и лучше еда.
Подскажите, как от Дананга до хай ван паса добраться? Подскажите точку, куда именно ехать?
Подскажите можно ли положить деньги на карту сбербанка в Ташкенте!!!
10 unglaubliche Musikfestivals in Europa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kostya Karpov
Kostya Karpov
Дубай
вчера только ел в Дубае,после американского-отвратительно,даже наша вкусно и точка вкуснее,но это мое мнение,вижу,что людям наверху нравится.Мне не зашло абсолютно,брал по классике наггетсы ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe на Пушкина, там самая вкусная точно ...
1 год назад0 комментариев1
Виктория
Виктория
Болгария
примерно 100 евро ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё