Похожие вопросы
- Кто нибудь был в Jaz Fayrouz Resort, в Наама бей? Хороший отель? Взяли на двоих номер с видом на сад на 10 дней
- Забронировали отель Rehana c 23. 12 в Набк, но не отплатили еще. Читаю отзывы и пишут что очень ветрено и будет часто красный флаг.
- Кто летал Azal с пересадкой в Баку в Шарм-Эль-Шейх, Стоит рискнуть, или переплатить 20 тысяч за другой вариант?
- Ребят, подскажите, где в Райне Набк шарм-эль-шейх лучше всего приобрести с собой сувениры, манго, пасты, ну самое популярное?)
- Подскажите пожалуйста, кто ездил в Каир на автобусе? Реальные отзывы, дорога туда и обратно очень сложно? Приедим в начале марта, в Египте 1й раз) И есть ли связь по дороге?
- Посоветуйте бюджетные отели в Шарме пятерки до 150 тыс на двоих Летим первый раз, перелопатила все что только можно и нельзя, везде противоречивые отзывы.