Похожие вопросы
- Мой повторный внж Италии подала 2.02.24. Затем20.02 выезала из Италии в Россию. Внж готов с августа 2024. Ждет. Могу ли я его забрать в марте 2025, с большим просроком? Не получилось по семейным сьездить забрать осенью.
- Подскажите, пожалуйста, последние 1,5 года я не работаю, до этого 10 лет работала аналитиком в Авито, решила взять пару лет перерыва и попутешествовать.
- Буду учиться в Италии, собираю документы.
- Подскажите пожалуйста, есть ли шансы успеть получить визу Италии, если подача 16 января, а вылет планируется 9 апреля? Подача вмс москва.
- Подскажите, хотим купить заранее из России билеты на жд для перемещения между городами Италии,прочитала много информации что в Италии отменяют поезда,переносят,опаздывают, кто сталкивался в реалии,действительно так??есть риск ?
- Такой вопрос - планирую поступать на foundation year в государственный вуз Италии. я в 10ом классе, следующий учебный год - 11. Когда идёт подача на foundation year?