Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как запросить бесплатный отель при транзите через Пекин( Москва - Пекин - Пхукет) какие условия?
- Подскажите, кто ездил в Губэй и Симатай, сколько стоит примерно сам город + стена + фуникулер? И оплата там наличными / картой / алипэй?
- Кто пользовался транзитом без визы из Гонконга, подскажите пожалуйста сайт где продают билеты на нужные паромы, чтобы пропустили. Обратный билет у меня из Гуанджоу
- Подскажите пожалуйста, если я забронировала билет на площадь тяньаньмень, надо отдельно на это же время бронировать запретный город? или меня пустят там? вроде билет там можно на месте купить
- Подскажите, пожалуйста, если прилететь в Санью дней на 10, а из Саньи в Гонконг и там дня 3 отдохнуть - визы китайские можно не делать, только загранпаспорт?
- Планирую с мужем на Новый год прилететь в Хайнань с пересадкой в Пекине. Чтобы выйти в город, мне нужно оформить однократную визу в посольстве/визовом центре заранее? Или же в самом аэропорту можно оформить визу? Как лучше?