Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Получили однократную туристическую китайскую визу. Маршрут такой - спб-пекин ( тут 2 дня) , пекин-шанхай (
- Нужна ли виза при перелёте москва-урумчи (1.5 ч) -пекин (2 ч) -сеул?
- Подскажите, перелет Москва-Пекин Дасин-Нинбо-Осака, на Авиасейлс написано, что попросят визу в Пекине (пересадка 1 час 40 минут), так ли это?
- Подскажите пожалуйста: перелет в апреле Москва - Гуанчжоу, там едем на поезде в Шеньжень и Гонконг и обратно в Гуанчжоу, вылет в Москву из Гуанчжоу. Нужно оформлять однократную визу Китая или двукратную?
- Купили билеты с Владивостока до Пекина, прилетаем 20 числа, 23-26 на горы Аватар, 27-29 Пекин. И вылет 31 в Москву. Виза нужна?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, у нас обратный билет из Шанхай идет с пересадкой в Пекине (Шанхай - пересадка в Пекине - Москва), в анкете (место убытия) нужно указать рейс из Шанхая или пересадку в Пекине?