Похожие вопросы
- Кто знает без внж Черногории можно пойти тут в стоматологию?
- Подскажите пожалуйста, на обратный путь из Тивата в РФ всегда нужно делать распечатку онлайн билета и регистрироваться онлайн? Или берут дань. ( Раньше по крайне мере было так)
- Можно ли налог на доход физ лиц оплатить карточкой, а не наличными? Или почта только наличные берет? Я знаю, что можно и в банке оплатить. Могу я в CKB оплатить налог карточкой армянского банка?
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Все привет !Подскажите, Не покидает тревожная мысль. Я заселился в апартаменты из букинга на неделю. Хозяйка взяла за налог и вернула розовую бумажку ! Стоит ли переживать по поводу регистрации ?
- Кто имеет личный опыт езды на укр номерах в Черногории, нужно ли регистрировать авто на черногорские номера если есть ВНЖ?