Похожие вопросы
- У нас билеты до Шанхая. Мы планировали в нем провести 3 дня и вылететь в Пхукет. Вроде как тут работает транзитная виза. Но в Шанхай у нас не прямой рейс, а со стыковкой в хайкоу. В таком случае транзитной визы в Шанхае нам не дадут?
- Скажите пожалуйста, маршрут Москва-( 2,2 ч пересадка в Пекине) -Шанхай( 144ч ) -япония. Япония-Пекин( 144ч) -Москва.
- Собираемся через Китай, Гуанчжоу лететь в Вьетнам, 5 февраля Аэрофлотом прилетаем в Гуанчжоу, во Вьетнам рейс 8 февраля, авиалинии разные, дадут ли визу за 72 часа?
- Прилетим в пекин рано утром и хотели поехать в юниверсал сразу с рюкзаками. Будет ли проблема с прохождением в парк? С учётом того что в рюкзака куча всего будет. И билеты по месту сможем купить? Или лучше и дешевле онлайн купить?
- Первый раз хотим полететь в Азию. Очень много вопросов первое смотрим перелет в Санью из Москвы стыковка в Гуанчжоу (2,5 часа) одна авиакомпания. Оператор говорит виза не нужна, здесь пишут нужна. Что делать?
- Может быть кто-то знает, можно ли купить билеты Москва-Пекин с пересадкой в Ханчжоу, но выйти в Ханчжоу и забрать там багаж