Похожие вопросы
- Подскажите в аэрофлоте спрашивают именно за вес или за габариты ручной клади? По весу у меня все в порядке, однако по габаритам - 3 сумки. Просто везу в Паттайю технику свою в коробках, поэтому не могу в багаж сдать.
- Кто летал с Азуром из Утопао. В чем везти фрукты в багаже? В корзинке или в чемодане? Думаем покупать ли чемодан и доплату за 10 доп.кг
- Где на Пхукете можно арендовать за вменяемую сумму автомобиль типо минивена на котором можно выезжать на Краби? Резервировала через букинг а они отменили бронь-((
- Подскажите, пожалуйста, лечу единым билетом Стамбул-Пхукет с короткой пересадкой в Бангкоке, где нужно будет проходить паспортный контроль?
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?
- Ребят, вопрос по рейсу. Пересадка в Пекине 1:35. По идее можно успеть или есть риск, что задержут и опаздываю на пересадочный рейс?