Похожие вопросы
- Почему в Индии, в Гоа такая дорогая рыба? да ещё поискать её надо. Вот же океан - он рядом. В ЮВА рыба и море-продукты на любой вкус, а тут прям засада с конскими ценниками.
- Подскажите пожалуйста, как с автобусами в Мумбаи?)) Читала что уехать можно каждый вечер из Гоа на слипинг басе
- Кто был в Гоа, в калангуте? Баге. можете посоветовать месте с хорошей кухней ну или может что стоит увидеть?
- Подскажите, может кто живет рядом с отелями Саманта или Кришна? На арамболь. Где можно вкусно и недорого покушать-завтрак, ужин. Чтобы кофе вкусный!
- Порекомендуйте пожалуйста куда обратиться чтобы сделать трансфер с аэропорта на южный ГОА. И если можно аренда байков, тоже на ГОА.
- Где лучше заселиться в Арамболе или Морджиме Калангут это уже юг Гоа получается. Думаю в 2-3 городах пожить по недельке






