Похожие вопросы
- Ик. Расскажите, пожалуйста, как в Корее с погодой в феврале и мае? Особенно в мае, цветет ли еще сакура и тепло ли, чтобы без верхней одежды ходить?
- Кто-то пробовал оплачивать за К-ЕТА Южной Кореи картой РСХБ UP?
- Подскажите пожалуйста, в Сеуле нормально с долларами любых годов?
- Подскажите, пауэрбанки можно провозить в ручной клади ? Ноутбук?
- Ребят, у кого-то был опыт покупки электронок в корее /чеджу? Можно ли их приобрести
- Подскажите, кто пробовал пополнять wowpass через карту рсхб юнион пэй в Южной Корее?