Похожие вопросы
- Лечу из Москвы в Зеландию через Китай , в Шанхае остаюсь 14 часов , могу ли выйти в отель рядом если до 24 часов транзит , или нужна виза в Москве получить ??
- Телефон без е-сим, как лучше и дешевле организовать интернет в Пекине? из России на 7 дней ~1000р 1гб, или лучше в порту купить сим пластиковую? приезжаю ночью ~3 открыто ли будет продажа? Не подскажете?
- Подскажите , пожалуйста, но где вы покупаете билеты на метро/поезд по Китаю? На поезд я так понимаю можно на трипе взять (?) а как дела с метро
- Скажите пожалуйста планируем посетить Китай и купить технику , телефоны себе брату ,жене , планшет ребенку , на сколько выгоднее будет чем брать в РФ ? Может кто знает есть ли смысл заморачиваться.
- Ребят, подскажите какие пакеты связи покупали и какие цены в Гуанчжоу? Какого сим оператора посоветуете, чтоб больше гигов и дешевле?
- Может кто подскажет как приобрести карту китайского банка, какой банк может выдать карту день в день. Сейчас нахожусь в Шанхае


