Похожие вопросы
- Скажите как обстоят дела с паспортным контролем в Астане. Прилетим из России, через два часа вылет во Вьетнам. успеем или нет, если багаж с собой в ручной клади
- Подскажите, пожалуйста, приезжаем на поезде из России на новый вокзал Нурлы Жол. Можно ли добраться до аэропорта на общественном транспорте без пересадок?или лучше всё таки на такси до
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит страховка на машину и где её лучше приобрести? Машина будет на парковке стоять 10 дней в Уральске.
- По какой дороге (трассе) лучше ехать в Алматы по машине из Екатеринбурга? Через Астану или через Костанай? Кто ездил посоветуйте по качеству дорог.))
- Хотим пересечь границу Казахстан - Кыргызтан кпп Кордай. Как обстоят дела по пересечению границы примерно к 9-10 утра? Сколько по времени займет?
- В августе едем менять удостоверение и паспорт в Казахстан, в Цоне живая очередь или можно талон взять онлайн? г. Уральск