Похожие вопросы
- поделитесь мнением, пожалуйста, может быть кто-нибудь летал на Гоа авиакомпанией Индиго из Алматы?
- Ребята,сейчас проживаю в Индии, подходит время визаран.Я так понимаю,Шри Ланка дешевле всего.Подскажите,знающие,как удешевить это путешествие Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация-отправили анкеты на визы в Индию и они одобрили. Печатаю и вижу, что выбрала мужской пол.
- Перелет Краби - Дубай. Стыковки есть разные 1,5 часа - но с повторной регистрацией. Перевозчик один - Indigo. Есть стыковка в 7 часов, в 14,5 часов.
- Планируем из Пхукета в Бангалор переехать на 1 месяц. Потом хотим в ришикеш ( там еще холодно, решили отложить поездку ).
- Помогите, пожалуйста, запланировать маршрут. У нас есть 7 полных дней. Заинтересовали следующие места: Кочи, Аллепи, Муннар, Варкала.