Похожие вопросы
- Подскажите, qr кодом ininal можно купить истамбулуард в аэропорту? через желтые терминалы? или надо искать обменник?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платежной системой МИР? Она вообще хоть как-то работает в Турции? Можно, к примеру, снять денег? Мой Газпром заблочен, переживаю, что наличных может не хватить и попадаем конкретно)))))).
- В инете пишут про Стамбул, что в кафе или магазине говоришь, что будешь платить через metropol и они предоставляют куаркод и по нему в Сбер входишь. Работает эта система ?
- Аэропорта стамбул до аэропорта гокчек абтобус где находится и как оплата наличными можно и какую валюту можно оплатить скажите пожалуйста ?
- Ребят, какие вводные по метро в Стамбуле?) Сколько поездка стоит? Каждая пересадка платная? Оплачивать только по Истанбул карте можно?
- Всегда переводил деньги через корону по IBAN (приходили моментально), но вчера вечером перевел, до сих пор тишина и новые переводы тоже не приходят. Что-то с короной стало? Или это теперь всегда так? Перевод из РФ в Турцию ( Vakif )